Развитие спортивного атлетизма средствами силовой и кондиционной подготовки

Образовательная программа для тренеров по физической подготовке спортсменов профессионального, или любительского уровня, в различных видах спорта с акцентом на игровые, экстремальные виды спорта и единоборства.

Спорт 18+

35 часовой онлайн курс, собравший в себя все современные данные о физической подготовке и восстановлении спортсменов. Программа полноценно раскрывает все необходимые темы для выбора направленности тренировки, тренировочных средств и стратегии управления тренировочными переменными, а также всеми прикладными знаниями помогающими управлять восстановлением спортсмена.

Завершившие обучающую программу тренеры, смогут приступить к работе со спортсменами из любых видов спорта, предварительно проанализировав потребности спортсмена и составив для них тренировочный, долгосрочный план, интегрированный в общую спортивную подготовку.

Программа кусра условно поделена на 3 крупных раздела:
1) Фундаментальные дисциплины в работе тренера — раздел включающий в себя только необоходимую информацию из анатомии, физиологии, биомеханики и теории и методики развития физических качеств. В данном разделе спортивным врачем подробно раскрывается тема вспомогательных инструментов восстановления, а также интерпретации лабораторной диагносткии спортсмена.
2) Теория и практика тренировок — раздел который включает в себя всю современную информацию о силовой подготовке, а также тренировки мощности специальными средствами (плиометрика и баллистика). Уникальной частью этого раздела является подробное раскрытие физиологии энергообеспечения спортсмена и тренировок каждой из зон.
3) Теория и практика программирования тренировочных циклов и интеграция физподготовки в спортивную подготовку. Раздел обучающий основам планирования циклов подготовки, который включает в себя анализ видов спорта, анализ спортсмена, составление плана физподготовки с учетом соревновательного календаря спортсмена.

В программе, информацию для вас читают:
Виноградов Михаил — заслуженный тренер РФ, научный сотрудник инновационного центра олимпийского коммитета РФ

Коледова Дарья — врач функциональной диагностики, участник конференций международного уровня, автор научных публикаций

Гусев Семён — тренер по физической подготовке спортсменов, методист Академии Гераклион, EXOS sport performance specialist

Поделиться:

1106 дней назад
14 марта 10:00 — 19 апреля 2021 18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов